Вчера допоздна шпаклеквал потолок....
Сегодня утром, намазывая паштет, механически заделывал дырки в хлебе и затирал неровности паштета,
А когда подсохнет, надо будет шкуркой лишку снять:-)))))))))))
Вчера допоздна шпаклеквал потолок....
Сегодня утром, намазывая паштет, механически заделывал дырки в хлебе и затирал неровности паштета,
А когда подсохнет, надо будет шкуркой лишку снять:-)))))))))))